Ма
Малаша

Нужен файловый архиватор на Windows Phone 8!

На андроид много архиваторов, а на ВинФон немогу найти, кто незнает Архиватор это что бы файлы с флешки смотреть на смартфоне.

Татьяна Семёнова

скачать можно тут http://wpos.com . ua/arhivator-dlya-windows-phone-8-rar-gz-tar-bz-i-7z.html (без пробелов)

Dinara Mirzoeva

На андройд много, потому что это самая популярная ныне ОС, а твоя байда не будет популярной это точно. И вообще такие программы как правило бесплатны и должны быть в "магазине", поэтому советую туда заглянуть и научиться пользоваться поиском.