Ирина

Собрались с женой в Египет на отдых, но у нее срок заграничного паспорта заканчивается через 6 месяцев.

Собрались с женой в Египет на отдых, но у нее срок заграничного паспорта заканчивается через 6 месяцев. Читал что в Египет разрешен въезд, если срок загранпаспорта заканчивается минимум через 3 месяца. Так ли это или необходимо менять паспорт?

Marina

У меня в мае заканчивается, а лечу в феврале. Нормально все.