Георгий Суханов

у меня взломали сайт и я не могу зайти обратно код поменяли как теперь мне зайти обратно. взломали мой сайт помогите

Анюта Казеннова

Это просто - любой сайт при авторизации - забыли пароль - спрашивает варианты востановления паролей - выбирете - авторизация востановления пароля через свой мобильный телефон - когда на телефон прийдет новый пароль - тогда зайдите на свой сайт - и поменяйте пароль еще раз на удобное для Вас слово 😉