И5
Ирина 5

один студент, не изучая физику более 10 лет, хочет меньше чем за семестр вот так запросто получить 5,объясните, ЗАЧЕМ ему

это?! (он получает второе высшее образование, первое-гуманитарное-юриспруденция)
Ладно бы, он сам занимался на протяжении хотя бы нескольких лет, или хотя бы на протяжении этого семестра занимался -но НЕТ!
когда я ему сказал, что чтобы что-то уметь решать правильно, надо заниматься, т. к. здесь невозможно, раз в неделю час позанимавшись, сразу уметь решать ВСЁ! Но ему, видите ли, некогда, он работает, а дома- семья. . И еще остальные предметы тоже существуют, но 5 ему всё же необходимо, ведь он же сдал все экзамены на 5 и, видимо это позорно, получать по зачету баллы на оценку четыре.. .
Учеба, особенно на втором высшем подразумевает еще большее САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ занятие, чем на очном, тем более что лекция всего раз в две недели!
Неужели он думает, что решив всего одну задачу по теме он уже изучил эту тем от и до и профи в ней? !
Как думаете, какие у него РЕАЛЬНЫЕ мотивы получения отличной оценки?

Людмила

ответ очевиден. рейтинг.