Светлана Юдович

Помогите с решением:)

Стоит ли мне оставлять челку? Не могу определиться уже несколько лет=D

Natali Bobrova

В обоих вариантах вы прекрасны, спору нет Можете чередовать

Ренат Мухаметжанов

тебе с челкой лучше :))

Танечка

С челкой мне нравится больше, вы выглядите очень стильно и моложе, чем без нее.

Алексей Леонов

Вам без челки так классно

Юрий Розанов

мне больше нравится вариант без челки. а вообще вам и так и так хорошо. . можете менять стиль

На
Наташа

С чёлкой классно!

Олег Захаркин

Действительно, с челкой вам лучше и выглядите моложе. Особенно это бросается в глаза, если сравнить 3 и 4 фото.

Ольга Юдина

С челкой лучше!

Ев
Евгений

с челкой лучше однозначно!

Инна Зудина

Без челки ты мне больше нравишься.

Наталья Мардиева

С чёлкой лучше.

Алексей Оболонков

с челкой лучше