Евгения Горлова

Всем доброго времени суток. Вопрос о свободных отношениях.

Мы с девушкой познакомились в сети, в серьёзных отношениях уже год и месяц. Дело в том, что она хочет свободных отношений, потому что таких ей не хватает. С ней мы ещё не встречались. Как вы думаете, возможно ли быть в таких отношениях долго? И действительно может ли быть любовь в таких отношениях?

Юлия Воропаева

Свободные отношения - это когда обоим не нужно ничего серьёзного....

Татьяна Божок

Шлюхи так живут всю жизнь!

Екатерина Жеребятьева

пусть живет свободными отношениями !!!
а ты водись с детьми