Наталья Махначева

Мужчин все меньше и нужно хватать любого симпатичного? Со мной раньше чаще знакомились мужчины, а сейчас как вымерли...

Мне 20...я не старая)

"Нет, не надо хватать любого, сам придет.) "
Хватать любого, который придет?

Юлия Рвачева

Я не особо удивился, когда узнал, как по-китайски будет «плохо» – «бу хао» .

МИЛАЯ, ТВОЁ ОТ ТЕБЯ НЕ УЙДЁТ!
БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА!!!!

Сергей Половицких

Стареешь, крошка !

Наталья Макеева

Нет, не надо хватать любого, сам придет.)

Ди
Диана

Схватите меня

П!
Просто !!! Душа !!!

Девушек меньне на улице, думаешь весело бродить 3 часа чтобы познакомится с 2-3 дувушками? ) все в инете (

Илья

потому что многие парни подходящего возраста женились (22-25), а так для других старая. Вот сейчас поживут по 3-4 года, разведутся, тогда снова будет больше кавалеров у тебя