Оксана Григорьева

как поменять тему на телефоне LG KP 500? уже весь телефон облазил помогите плиз...

Настюшка Карпова

Никак, это смартфон, там одна тема. ) У меня был такой. Можно путем прошивок и прочего, но лучше не парься по этому поводу.

Кр
Кристина

Во первых это не смартфон, а телефон. Во вторых поменять тему можно только с помощью прошивок. В третьих пора задуматься о покупке смартфона.