Игорь Глазунов

люди помогите! как прошить телефон lg kp-500 если он не включается! при включении он останавливается на картинке LG

хочу пере прошить но не знаю как комп его не видит

Александр Плаксин

Пацан у меня тоже LG тока чуть чуть другая модель кароче напиши мне в Skype DJIVAn228 либо на маил я тебе найду прошивку и научу как теелфон прошивать я свой телефон уже много раз прошивал.. . вчера вот на андроид 4.1 прошил воше все круто