Андрей Иванов

Вопрос УКРАИНЦАМ: Хочу поставить НАВИГАЦИЮ ПОД АНДРОИД. ЛЕС и ВОДА. Вопрос УКРАИНЦАМ: Хочу поставить НАВИГАЦИЮ ПОД АНДРОИ

ЛЕС и ВОДА. Вопрос УКРАИНЦАМ: Хочу поставить НАВИГАЦИЮ ПОД АНДРОИД и не знаю какую лучше. Дело в том что я люблю рыбалку и собирание грибов, то есть часто бываю в лесу и на водных просторах. Какую навигацию для такого дела порекомендуете Просьба - очень умных БАЯНОВ не отвечать. Благодарю.. ЛЕС и ВОДА. Вопрос УКРАИНЦАМ: Хочу поставить НАВИГАЦИЮ ПОД АНДРОИД и не знаю какую лучше. Дело в том что я люблю рыбалку и собирание грибов, то есть часто бываю в лесу и на водных просторах. Какую навигацию для такого дела порекомендуете Просьба - очень умных БАЯНОВ не отвечать. Благодарю.

Юлия Лапикова

скачай навител очень хорошая навигация не требующяя интернета, работает стабилно и везде [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]