Лёха Гучев

Чьи карты лучше для навигации в лесу? Хочу воткнуть в планшет на андроид.

Хочу воткнуть в планшет на андроид. Интересует навигационная система и приемущества. Нужна для Сибири.

Ал
Алёнка

в лесу лучше всего навигатор GARMIN, с компасом, и карты их же. а всё остальное бесполезные понты. умный учится на чужих ошибках, дурак на своих; делай выбор.

Светлана Белозёрова

Garminовские карты, вот только примет ли их планшет.