Ma
Maks

как правильно звучит поговорка????

как правильно звучит поговорка: только после того как я постучу в дверь 7 раз и мне не откроют только тогда я пойму что это не моя дверь !?!

Павел, согалсен с вами! суть как раз в том что именно в одну дверь постучишься 7 раз и только потом уже можно сказать что не в ту дверь стучал)

Константин Матвеенко

Правильно так. "Один раз эксперимент, второй уже извращение".

Оксана Кузина

На Кавказе есть такая поговорка: "Постучи в семь дверей и восьмая обязательно откроется! " Хотя по смысловой нагрузке тут несколько иное.

Елена Родина

А чего так долго стучать, пару раз стукнул и понял...