Галина

Законы кармы. если человек делает зло другому из глупости и не понимает этого, то это считается за сделаныое зло?

Дм
Дмитрий

карма - это просто причина и следствие.. . не знание законов физики не спасает от камня, падающего на голову!

Олег Сидоров

Обязательно ,. для Единого нет глупых людей ибо ОН даёт каждому МУДРЕЦУ свой уровень невежества, посему для него все мудрецы. И кто его знает почему ты избрал один из путей.

Alena Табачникова

Незнание закона - не освобождает от ответственности.... это работало во все времена, во всем категориях жизни.. . ничего не изменилось и сегодня....

Александр Андреев

Да, он должен был понимать что такое хорошо и что такое плохо. Кто развивается, живёт праведно, тот понимает, а кто нет, идёт через страдания и отработку кармы.