Анютка Бондарева

Люблю оккультизм, магию, писателей типа Алистера Кроули, Папюса Агриппа, посоветуйте что-нибудь почитать на похожую

тему.

Люблю каббалу, таро, йогу, астрал.. . все что связано с магией.. . Это моя жизнь.. . и если вы мне посоветует то, что я не знаю, какую-нибудь книгу, то я вам буду очень благодарен.

Просто Лёлечка

смотря с какой целью читать. По идее хватит и названных вами имен, чтобы начать практиковать. А уже потом практикующему самому будут открываться книги которые ему нужны.

Marie Iskra

блин, я не знаю чего ты не знаешь, поэтому вряд ли помогу

Марина Миланович

В тебе сатана. А это опасно.