Ольга Воробейчик

Чо вапще китайцы имеют ввиду? Сложназвукавой вапрос! +++

Пажалста прайдите па ссылке и нажмите динамик справа навирху.. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] уже РґРѕРјР° СЃРєРѕСЂРѕ РїРѕР№РґСѓ РІ постел СЊ

ааааа.... нигрузицца ссылочкааааа

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] уже РґРѕРјР° СЃРєРѕСЂРѕ РїРѕР№РґСѓ РІ постел СЊ

фсё! прапал вапрос (((((((((((((((((((((((((( апять китайцы пабедили

каму интиресна... уш так ани харашо разгаваривают в гуглевском пириводчике.... мммм)))) )
переводим на китайский:
я уже дома скоро пойду в постель
нажимаем на динамик)))))))))))) ) песня)))))

Ирина Арбузова

Мы разные, и это навсегда!)))))