Владимир Соседов

Шкаф продан, остались только стулья.. . А у вас можно найти работу?... и это. . куда пристроить кота

Да.. . со школьной литературой у сидящих здесь.. . явно проблемы.. . дальше фразы "Здесь продается славянский шкаф? " - дело не пошло.. .
А как же явки, пароли и прочее...

Филипп Кортес

А никелированная кровать с тумбочкой, не подойдёт?

А кота Штирлицу подари )

Игорь Иванов

Кота ни в коем случае не бросать! Он Вам счастье принесет. А бросите. . Пипец будет.

Лексей Георгиевский

хошь куплю твои стулья ???но недорого!!! !
у нас в Германии с работой туго, если честно!