Светлана Тимофеева

Вы на работу сами устроились или вас кто то пристроил в теплое местечко?

Sex

сам это судьба

Василий Васьнев

вот.. . помогли) я б не сказал, что место прям крутое такое или что я плохой специалист. нет, место вполне себе хорошее но бывают и намного лучше. но и я вобщем-то тут не баклуши бью а реально работаю. получаеться - меня порекомендовали, я рекомендацию оправдал. все вроде довольны. хотя сам долго думал, а стоит ли вот так. по знакомству? сошолся на компромиссе для себя, что попробую, посмотрю на отношение к себе и своё...

Виктория Смоловская

сама, раскидала резюме по сайтам типа hh.ру и job.ру, позвонили, взяли на работу

Татьяна Хритошина

Сам. И работаю тоже сам.
И живу один.
Давно уже.

Иринка Яринка

сама
не хотелось бы быть пристроенной

Екатерина Мирошниченко

Я к этому местечку 10 лет шла)

Ев
Евгений

сама устроилась, мы с ней нашли друг друга)

Michael Hussey

Да я как бы не устраивался на эту работу, просто заметили меня и предложили поработать, да я бы и не сказал что это тёплое местечко

Алексей Зуев

Всю жизню.... все сама))

Татьяна Карета

сам, путями неисповедимыми

Сергей Руденко

Пристроил, хотя не так уж здесь и "тепло".

Елена Пушкина

На месте по распределению))

Иван Цибров

не, я и не устроился и меня не пристраивают, а просто, когда наступает время, я её себе устраиваю, эту работу ...

Tima

Все сам. Мне подачки не нужны.

Дмитрий Николаенко

На первую мама, а дальше по жизни сама 🙂

Вероника Ревуцкая

пристраивать меня некому.... поэтому сама всегда выбиваю себе место под солнцем....

Евгений Терешонков

Пристроили. Мои деньги меня пристроили: Пошел, заплатил пошлину, оформил ЧП. Сделал себе работу.