Ирочка Филатова

А если бы Наполеон Б. был "терпеливый герой"?

"Не праздник, не приемный дар,
Она готовила пожар
Нетерпеливому герою" (А. С. Пушкин "Как часто в горестной разлуке... "

Наташа Журавлёва

Мне кажется даже если бы он и был терпеливым... на исход это не сильно бы повлияло.. .
Для того чтобы выживать... и побеждать... в проигрышной ситуации... нужны другие качества... ( НЕ СКАЖУ КАКИЕ )..которыми он наверно никогда и не обладал... Поэтому... он неудачник.... так же как и Гитлер....