Душа Мега

как проверить свою терпеливость

Максим

Голой попой сядь на ежа!!!! И за секи время!!!!

Евгений Пяткин

Респект Евгению. А вообще поставь перед собой свою самую любимую еду и смотри на неё

Чье? Мое?

Надо, просто чихать на все неприятности и быть СОБОЙ. Меня Сегодня отремонтировали, плакала даже спец, по моему ремонту, я как новая! Все ОК! А суд. приставы сегодня приедут к моему и возможно моя жизнь, наполнится финансами. Я закончила институт очно в этом году и мечтаю устроится в институт.