Катерина Мосягина

как быть более терпеливой?

наверно каждый сталкивался с такими ситуация, после которых мы говорим: дайте мне терпения! А откуда его взять? просто я с каждым разом все чаще и чаще сталкиваюсь с этим. Будьте добры, дайте дельный совет

Галина Жабина

Иногда полезно посчитать до десяти, прежде чем врезать.

Сергей Половицких

постоянно. Взять свою волю в кулак. И держать. Молитва помогает специальная. Акафисты заказанные в монастырях.

Петр Носов

Не принимать близко к сердцу.
Абстрагироваться, щадить свою нервную систему.

Владимир Веретенников

Развейте в себе хорошее, здоровое чувство юмора. В большинстве жизненных ситуаций можно найти что-то забавное. Все зависит от нашего восприятия.