Александр Денисов

Чтоб вы сделали, если б поймали угонщика своего авто- пьяного безработного узбека? Возможно ли такое?)))

Гриша

ууу, в гневе я страшна)) Узбеки в курсе)))

Ванечка

Я бы обеспечил его работой....неоплачиваемой.

Иван

Мне как раз нужен разнорабочий. И в Калининграде
Только толку от него? Если бухает и дурак. Кодировать прийдеться.

Игорь

интересно как пьяный узбек завел это чудо ?

Ol
Oleg

Он бы у меня три года работал,на цепи в сарае)))

Яш
Яшка

Я бы его отмыл, накормил, обучил, стоя писать научил, далбы по большому куску плюрализма, самосознания и демократи А на шею он потом сам залезет.

Иван

за 3 года он бы мне построил....(обдумываю список)

Ва
Васёк

понять и простить)))))))))))))))