Наталья

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! При общении перекашивается лицо.

Почему когда я общаюсь с людьми и в том числе некоторыми друзьями, родственниками мне как то страшно и нечего им сказать. При общении перекашивается лицо (губы дрожат) ,я не завистливый человек и не знаю что со мной происходит. Вот уже месяца 3 так. Как с этим бороться ( извините за неграмотность)

Лена Богданова

для мавра оба на авке недостаточно накачаны.. . в таком случае вам подойдёт цианистый - можете смело его использовать чтобы не перекашивало при виде людей. я в вас верю! аминь.

Ирина Семочкина

для начала обследуйтесь у невропатолога, скорее всего у вас неврит лицевого нерва, а и это проявляется при движении губ, и изменении мимики лица, порчи нет не переживайте, удачи и здоровья вам

Елена Рогова

похоже на порчу ...на страх ...нужно конкретно смотреть ...пока не позно ...

Унтан Султан

Да, по такой аватарке диагностики не сделать.