С С

отправила за 180руб.вип статус одному пользователю(нет в другах у меня)деньги сняли, мейлики тоже, а вип статуса не

не вижу у того позьзователя....что ткое???почему??? вип статус был приватный!!!моэет поэтому не видно ??

Макс Цорионов

Может, он еще не зашел на свою страничку, и, так сказать, "не активировал" еще статус ?

Олег Харченко

Может он деньгами взял?

Виталий Чириков

пропали денежки!