Леонид

Что делать оказавшись между двух огней, женой и свекровью, хотел примирить и для всех стал врагом?

Александр Денисов

Может, женой и тещей? Свекрови у женщин замужних бывают.))

Яна Олейник

Скорпиона и богомола нельзя примирить. Просто надо смотреть со стороны и не принимать ничью сторону. Так сохранится и достоинство и семья.

Нигина Нозирова

жён может быть мно-о-о-го, а мама одна, надо это помнить, гни свою линию, и не прогибайся - помирятся ))))))))

Alexandr Androsov

да, бывает, ничего отойди в сторону, можно просто не общаться

Ника Захарова

Двое деруться, третий не лезь. Известная поговорка. Пусть победит сильнейший.

Ан
Аня

Уйти в подполье

Дима Гусев

нужно жить отдельно и как можно дальше друг от друга чтобы ходить только в гости тогда все будет нормално

Максим Траченко

Пойти к тёще.

Иван Емельянов

двое в драку -третий в ср... ку