Иван Захаров

Скоро день Валентина

Итак, доброй ночи, всем известно что скоро день Валентина и вот, у меня сложилось 2вопроса. . Что подарить девушке в этот день и как преподнести этот подарок! Может на концерте? Или же 1x1? Жду вашей помощи..

Омилжон Хусанов

ну и уй с ним

Галеев Айдар

познакомь ее на концерте со свингерам и 2х2 . СЮРПРИЗ-СЮРПРИЗ! 🙂

Рыбка Золотая

Можно сделать неожиданно, как сюрприз.... нужно понять человека, чтобы узнать что ему нравится....)))))