Алена Иващенко

что можно приготовить на завтрак родителям? В день святого Валентина, а он ведь уже скоро

Олеся Баринова

Ту же банальную яичницу с сосисками, только выложите ингредиенты определенным образом:

Артур Ооо

Завтрак по выходным родителям можно готовить и без всяких праздников, если ты умеешь пользоваться плитой. А в день Святого Валентина, пусть они уж сами друг другу кофе в постель подают. Рецепты завтраков можешь посмотреть на многочисленных кулинарных сайтах в интернете

Марина Зарубина

Сделай:
блинчики с клубникой (романтично) + безе
печенье в форме сердечек домашнее

Дарья Кузьмичёва

хоть на день Валентина оставь в покое родителей.... у тебя поди ни сестры ни брата нет? так и не будет....