В2
Волчара 2010

подскажите про что писалось в этом стихе-Цветаева МаринаПод лаской плюшевого пледа-что им ххотела сказать цветаева?

Ольга Трущенко

Девушка лежит под плюшевым пледом и вспоминает свой сон, который был наяву, но это было так здорово, что ей показалось, будто, это был сон., и она мучается: ей не хочется быть проигравшей в этом поединке.