Венера Палашкина

где можно скачать ДЕТСКИЕ стихи цветаевой?

Танюшка Бахвалова

У Цветаевой нет детских стихов. Девочки, милые поэтессы, не мните себя ни Цветаевой, ни Ахматовой, пусть у них стихи не совсем совершенные, но стихи их сложены самой ЖИЗНЬЮ. Проживите хотя бы часть жизни их, чтобы иметь право судить об их стихах. Горе и боль, вот что такое стихи этих двух женщин. Вы же этого не видели, и бог вам дай не познать подобного.. .
С уважением, Вадим Не Юлин. Влюбитесь в Поэзию. Поэзия это настоящая боль...