Тома Гроздова

Сильный треск когбудто искрится что-то идет от разъема куда кабель в бп вставляется, как исправить? Так уже 2 года

Треск меняется немного при движении мыши

Ле
Лена

Ты 2 года с треском? Каким жадным надо быть чтобы не поменять БП... .
Ты же можешь спалить всю систему, не говоря уже о доме

Елена Вольман

Если не помогает замена кабеля, то проблема в самом БП, менять или нет на Ваше усмотрение.

Мария Фортунатова

скорее всего скоро прекратится треск и пойдёшь в магаз за новым БП 😄

Аня

А я думаю что надо почистить вентелятор

Ирина Заровная

БП на замену =_=
Но скорей всего в гнездо какая-то хрень попала (пыль, например) , которая периодически обновляется. ПЛюс кабель от мыши, скорей всего, цепляет этот провод таким образом, что при движениях мышки, кабель от БП тоже шатается. Лучше не рискуй - меняй БП.. . Рано или поздно поговорка "скупой платит дважды" дойдет и до тебя.