Екатерина Качалова

На видеокарте есть 2 своих разъема для подключения к БП, но и материнка имеет разъем к БП для питания видюхи, как подкл?

Видюха gigabyte gtx670, мать z77 mpower.
На матери есть 6-контактный разъем для питания видеокарты идущий к БП, и на самой видюхе 2 два разъема к БП. Как правильно подключить? Все сразу? Или хватит питания от матери и напрямую видюху не подключать к БП?

Ничего не путаю, на матери z77 Mpower - 3 разъема питания: 24 контактный - мать, 8 контактный - проц, 6 контактный - видеокарта

Значит от видюхи 2 разаъема к БП использовать а про 6 контактный на матери забыть. . Angelus Спасибо!

Ол
Ольга

такой разъём на мат плате нужно использовать только в том случае если используется SLI

xakep если ты не разу не видел такого то что ты делаешь в этой категории?) ) Иди в категорию Красота и Здоровье)
развелись тут тупари которые нехера не шарят...

Fb
Fbmvika

питание напрямую на видео

P. Sova

лучше от самого бп.

Людмила Булкина

На материнке это вроде как не для видюхи вовсе, а для процессора, 8 пин. А Видеокарту подключить просто, берешь 2 восьмипиновых штекера от блока питания и вставляешь в Вику.

Сашенька

не разу не видел чтобы допитавался pci-e, вы наверное путаете с доп питанием сокета, на видео 6pin, на сокет 4/8pin

Дмитрий Семенов

хз что там допитываетя, но такое есть. у меня на старенькой материнке тож есть 4пиновый разъём для длп питания, такой же, как в старых винтах и приводах.