Марина Стененкова

на видеокарте 2 разъема по 6 на питание, а у меня с блока приходит только 6 что можно сделать?

Ирина Алмазова

купить новый блок питания

Ну можно послушать конешно знатаков взять переходник но переходник не прибавит мощности так что ничего хорошего не будет ...

Настя Горетова

В комплекте с видеокартой должен быть удлинитель для питания PCI-Ex16-видеокарт. Присоединяй его одним концом к Molex "female" или к Molex "male" (в зависимости от того, что у тебя на БП свободно) , а другим к видеокарте. И все.

Екатерина Лебедева

Продаются переходники в комп магазинах

Евгения Куркина

Действительно согласен с просветленным. А по моему лучше совет Грушевского..

Елена Мишина

Купить переходник Molex - PCIe