Екатерина С

Я нечаянно перевёл деньги не да тот номер кошелька веб мани.

Я нечаянно перевёл деньги не да тот номер кошелька веб мани. Что мне делать? Можно их как-нибуть вернуть?. Можно их как-нибуть вернуть?

Светлана Пузицкая

если только получатель тебе их обратно не вернёт

Любовь Попова

сделай запрс на возврат тому кому отправил, если этот кошелек активный и пользователь не убил свою совесть. то вернут. в противном случае обратись в службу поддержки