Сергей Стадник

Возможно ли, когда известен вмид и номер кошелька веб мани, определить кто владелец?

я пробую определять через сам кипер, оно показывает только его ник какой-то левый, контакты скрыты у него, как еще можно определить?

мне взламали аккаунт бет сити и пытались оттуда забрать деньги, я знаю его вмид и номер кошелька.

Татьяна Шаповалова

Если контакты закрыты владельцем, то никак.

Но в Арбитраж вебманей постучаться на урода можно и нужно.

Удачи.