Николай Ратушняк

Помогите пожалуйста, не могу устранить проблему, точнее не знаю как! (фото) появляется окно при каждом входе в браузер!

Los Merengues

Для Windows 7:

1. Закроем Google Chrome.
2. Идем в директорию "C:\Users\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default"
3. Ищем файл с именем Web Data и удаляем его

Для Windows ХР:

C:\Documents and Settings\ПРОФИЛЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\User Data\Default.

Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].ru/network-soft/thread668489.html

Зинаида Бойко

А где фото?

Сергей Васильев

смените профиль. или почистите историю, или выйдите и зайдите снова.

Ольга Толли

нужно аккаунт на google свой создать... просто зарегится...