Андрей Иванов

подскажите прикольные-развлекательные програмки для ПК.. . приколы, типа бегающих человечков, стреляния экрана ...

Алексей Настюшенков

ну вот, люди уже добровольно вирусы себе качают на комп, конгратюлейшен

Андрей Поповченко

Мухи на рабочем столе http://www.drive-software.com/flyondesktop.html
Тараканы на рабочем столе http://www.drive-software.com/cockroachondesktop.html
Божьи коровки на рабочем столе http://www.drive-software.com/ladybugondesktop.html

Игорь Гапоненко

1. - волшебная кнопка)
2. ru.akinator.com/ - угадывает почти всех)
3. wvs.topleftpixel.com/flash/cntower_timel... -день-ночь)
6. oxcom.anarxi.st/chpok.swf - лопать пузырики

8. open.adaptedstudio.com/html5/bounce-fill... -меня успокаивает: D
9. open.adaptedstudio.com/life/#play - смысл правда не совсем поняла: D
10. [ссылка появится после проверки модератором] - бред: D
11. [ссылка появится после проверки модератором] - бред 2:D
12. open.adaptedstudio.com/hunting_arrows/ - стрелки бегают.
13. [ссылка появится после проверки модератором] - пакет поедатель: D
14. soytuaire.labuat.com/ - нравится
15. [ссылка появится после проверки модератором] - человек, плавающий за курсором: D
16. thisissand.com/ - песоок: D
17. [ссылка появится после проверки модератором] - цветыы.
18. www.cesmes.fi/#balls2 - с картинкой в конце.
19. handsonlycpr.org/symphony/?id - музыка рук.
20. www.ellf.ru/nem/letomer/ - сколько осталось до лета
21. lovedbdb.com/nudemenClock/index2.html - время
22. sketch.odopod.com/sketches/new - рисовалкаа
23. www.incredibox.fr/ - музыку сочинять. что то типо этого.
24. mrdoob.com/projects/harmony/#longfur - еще одна рисовалка: D
25. www.sembeo.com/media/Matrix.swf
26. esquire.ru/speech - говорящий Путин
27. www.flashearth.com/ - карта
28. solarsystemscope.com/ - космоос
29. [ссылка появится после проверки модератором] - найти выход из комнаты
30. ritmoteka.ru/index.php - для нахождения песен
31. [ссылка появится после проверки модератором]
32. [ссылка появится после проверки модератором] - почувствуй себя художником: D
33. anasomnia.com/ - сон девочки
34. [ссылка появится после проверки модератором] - шум волн
35. [ссылка появится после проверки модератором]
36. www.simonpanrucker.com/beans.swf 😄
37. spielzeugz.de/html5/liquid-particles.htm... -ееа*__*
38. [ссылка появится после проверки модератором]
39. www.intotime.com/
40. www.yaplakal.com/fun/magic.htm - магический квадраат. чорт, я в шоке.
41. www.yaplakal.com/fun/clear_monitor.htm - читска монитора
42. www.yaplakal.com//fun/probka/voditeli.ht... -кто о чем думает в пробках
43. www.ferryhalim.com/orisinal/g2/rainmaker...
44. www.colorflip.com/ - страницы листать
45. [ссылка появится после проверки модератором]
46. [ссылка появится после проверки модератором] - доска желаний
47. book.fancy.kz/?id=on - получи ответы на свои вопросы
48. www.biglongnow.com/ - хлопать дверью
49. www.rainymood.com/ - слушать дождь
50. [ссылка появится после проверки модератором] /benefits/muscles/game/ разбиратся надо, но круто