Асем

я реализатор пафюма. на какие названия парфюмов будет спрос на 8 марта 2013 года

Дмитрий Майданов

Опять пойдут за Eclat d’Arpège, Lanvin D&G Anthology L`Imperatrice 3, Ange Ou Demon Le Secret. К ним добавился La Vie Est Belle Lancome.
Слушайте, чем пахнет город. Ничего нового на 8 марта не понесут.

Оксана

та хрен его знает у кого на что спрос, у меня в данный момент спрос на Interlude и Khunja не подсуетите . а реализатор?... или вы ширпотребом торгуете ?

Ульяна Беляева

всегда есть спрос на miss dior и все ароматы chanel

Антон Юмаев

ближе к премиум диапазону