Карина

Стаканы на бумаге. На столе на некотором расстоянии друг от друга (15-20см) стоят 2 стакана.

Есть лист (А4), который нужно положить на эти 2 стакана и сверху на него поставить третий стакан (между двумя) так, что бы лист не прогнулся до стола) .
Как осуществить ?

Евгения Никонова

Запросто, лист А4 сложите гармошкой и ставьте на здоровье ))Ребро жесткости однако )))