Aнна Дьякова

Посоветуйте пожалуйста наушники!

Хочу купить наушники, в основном нужны для общения в Skype+Warface! Еще для фильмов и музыки! Желательно чтобы были беспроводные. Подскажите подалуйста хорошие!

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

У меня двое, даже трое наушников беспроводных. Один комплект я купил сразу с двумя парами наушников и одним передатчиком в комплекте. 3 с чем-то тысячи рублей в pleer.ru. Называются Philips SHC 5102 Есть ещё пара Panasonic RP-WF-820H. За 1600 рублей в Mallstreet в районе Сокола в Москве. У всех полоса частот ниже 20 и выше 20000 герц. Очень рекомендую. Все работают больше полугода без единого замечания.

Ал
Алексей

пожалуйста:
Jabra Halo 2
3 790p