Алёна

Посоветуйте пожалуйста наушники к телефону в пределах

Посоветуйте пожалуйста хорошие наушники любой марки с отличной звуко изоляцией для прослушки музыки в пределах 1000 гривен. Заранее спасибо )

Наталья Васильева

Sennheiser HD 280 Pro посмотрите, хорошие уши

Shurikvmb Shurikvmb

К телефону? fischer audio gemini. Бесспорно.
Из плюсов: очень малый импеданс, очень легкие, громкие и невероятно качественные.
Минус только один. . Г-образный штекер. При желании можно перепаять без проблем.