Марина Яцентюк

Посоветуйте пожалуйста большие наушники (можно проводные, можно без) в пределах 5.000 р

Разумеется качественные, чтобы на несколько лет, желательно стильные) Монстер битс не предлагать, ибо они хоть и подходят по всем моим критериям, тем не менее цена на них реально завышенная. Можно и подешевле найти ничем не хуже.

Геннадий

Вполне приличные V-MODA Crossfade LP
Цена примерно $115