Елена Ильинова

Посоветуйте наушники (не большие, для плеера например) в пределах 1000-1200

Я вот думаю какие выбрать наушники Sony или все-таки Philips,может подскажите?

Маргарита Таранова

Присмотрись к фирме SENNHEISER до тысячи отличные можно взять

Юлия Студеникина

philips покупай. очень хорошие

Дарья Ломоносова

У друга брал от Самсунга дуос вообще класные

Нинуля Нина

ну, не от Самсунга это точно- не умеет эта фирма ничего из звука делать. Я в наушниках не профи (в моделях) , т. к. музыку слушаю через акустику серьезную