Татьяна Марченко

почему здесь так много не разумных атеистов?

Юленька Сидорова

Неразумных пишется слитно. Так-то!

Мариночка Филиппова

На ваш взгляд, наличие разума = вера в бога?

Olya Zimnova

На дворе Кали Юга. Эпоха лицемерия, зла и порока. Рождаются чаще живые существа обладающие безбожной природой демонов. Которые хотят наслаждаться и контролировать всё в мире. Их разум покрыт иллюзией. Они живут как в матрице. Грех лишает их разума. Погружает в гуну невежества. Се ля-ви.
А здесь они ищут слушателя. ибо так выражается их потребность говорить.
Все хотят быть учителями. Быть выше других. Это и есть отсутствие разума. Не знание своего подлинного Я.

Екатерина Рукавичникова

1. Позанимайтесь русской грамматикой.
2. Чем отличается неразумный атеист от разумного?
Или Вам больше по душе выражение А. Лукашенко: " Я атеист, но православный атеист! "?

Мария Евстафиади

не суди и не судим будешь, дружочек....

Василий Трофименко

Нас выгнали с РВ, ТДВ и Юмора, приходится у вас гнездится.

Анастасия Моргунова

Они появляются из-за тех, кому они не нравятся

Yula Bobrovskaya

Да не пересекутся пути атеистов с категорией ответов "Религия, Вера". Аминь.