Александра Тершинова

ккак я законнопослушная гражданка рф могу пообщатся со своим президентом?!?! я одна из миллионов русских ЖЕНЩИН 1961г

Валентина Степанова

Не знаю, как братва, а я не возражаю, общайся, как хочешь.

Анастасия Сидельская

Хусниддин Бахриддинов, с лицами, поменявшими свой пол, президент РФ не встречается!

Виктория Мусакаева

Вот так вот и нне знаем

Николай Моложон

никак. потому что ты и я -никто! он-и президент и народ в одном лице. и он общается сам с собой. то есть с народом. в польше-другое дело. берешь телефонную книгу-там номер президента. обычно отвечает секретарь. но бывает что и президент берет трубку. я не поверил и позвонил и попал на Квасневского!! чуть не обкакался!! хватило словарного запаса пожелать доброго дня и положил трубку.

Сергей Грушин

Все очень просто, существует президентский сайт. Зайдите и задайте свои вопросы.

Зара Гаджиева

Зайдите на его сайт и общайтесь, сколько душе угодно.
P.S.Похоже, у Вас раздвоение личности.

Юляшка Листопадова

сделайте чтото чтобы он захотел с вами пообщатся