Екатерина Рудакова

Здравствуйте РФ, мне очень интересует одним вопрос, я гражданка РФ.

Мне исполнилась 14 лет я должна получить постоянный паспорт РФ, я могу Вам подать мои документы, и получить постоянный паспорт или я должна уехать в Россию и там получить постоянный Российский паспорт?

Максим Паницкий

вали к себе в великую Армению.. чего ты тут делаешь. .

Ирина Крошкина

Если вы находитесь за пределами России, всегда есть возможность обратиться в консульство или посольство, там лучше знают ответ на такой вопрос.