Юлия Шукшина(Продан)

Здравствуйте, я хотела бы стать гражданкой РФ, насколько это возможно ?

Я училась на парикмахера в Воронеже, и там мне сказали что я с помощью диплома я могу стать гражданкой РФ

Бекматов

Если у вас фамилия Депардье - элементарно. . Ещё и квартиру сразу получите.. В Грозном.

Ксения

Читайте "Закон о правовом положении иностранных граждан в РФ" и "Закон о гражданстве РФ"

Милена Илюшина

а Воронеж это разве не РФ?

Ко
Коля

возможно. идите в фмс

Сергей Рябцев

Выйди замуж за гражданина РФ

Nikita Milanovsky

Получить гражданство РФ можно имея диплом о высшем образовании, полученном в России. Ваши курсы на дают вам такого шанса. Придётся на общих основаниях

Ж*
Женя **

это невозможно, забудьте об этом