Марина Шишкина

Здравствуйте, у меня вопрос по одному предмету.

Так как я много болел, моя четвертная оценка 3. Предположим, что во всех будущих четвертях у меня будет 5, может ли у меня выйти 5 в году?

Мария Черных

сам посматри 5+5+5+3=18 18:4=4.5 если учитель округлить до большіва так гда все можыть быть

Юля Глазырина

если все 5, то точно будет, а если нет - имхо все зависит от годовой контрольной, как-то так.

Василий Винокуров

нет, в лучшем случае 4