Андрей Холопов

Огромная разница в оценках по одному и тому же предмету

Возникла следующая ситуация. Я - выпускник 11 класса общеобразовательной школы, параллельно учусь в колледже на заочном отделении,
По определённому предмету, который изучаю в колледже (профильный) у меня стоит оценка "А" (отлично) , под конец года планирую сдавать независимое тестирование по этому же предмету и претендую на высокий уровень.
В то же время, в школьном аттестате у меня скорее всего будет стоять двойка, или на крайний случай тройка с минусом по этому же предмету (4 по двенадцатибальной) , хуже чем у многих, кто вообще забивает на учёбу. Причина : конфликт с учительницей (которой давно пора на пенсию) и администрацией школы,

Вопрос такой : если я сдам тестирование на действительно высокий уровень по предмету, что мне нужно делать, чтобы оспорить эту оценку в школьном аттестате? Хочется добиться справедливости.

Дмитрий Зайка

Если действительно знаешь, попробуй переаттестоваться с другим преподом.