Артур Саркисов

здравствуйте вы мне не поможете в одном вопросе

просто я не знаю у кого поинтересоваться ,вообщем я тоже решила заняться одеждой в интернете,продавать т.е. только пока не знаю с чего начать,мне тут одна девушка из Курска написала что нужно ей заплатить 5000 и она даст мне адреса поставщиков у которых я смогу заказывать одежду и продавать уже по своей цене,как вы считаете это развод или так на самом деле и делается????

Аскольд Смачный

развод

продавать одежду в интернете бесперспективно - будешь стотысчдвестисемьдесятпятой.

все приличные торговые марки сами продают свою одежду из своих интернет магазинов

Лена Игошина

Вы можете сами заняться поиском, сейчас же все есть в Интернете, или же поручите это ассистентам Смартфилд, они промониторят рынок, найдут оптимальные цены, договорятся с поставщиками.
А когда откроете магазин ассистенты Смартфилд еще смогут и обслуживать его - принимать звонки, заказы, консультировать клиентов в онлайн-консультанте и многое-многое другое вплоть до раскрутки магазина.