Екатерина

Здравствуйте. Поможете мне?

Я занимаюсь компьютерными технологами, то есть (прихожу на дому и устанавливаю Windows и т. д) . И вот хочу открыть себе ИП (Индивидуальный предприниматель) , за это надо платить каждый месяц? Да и сколько?

Сергей Голдырев

А ты обратись в налоговую, они подскажут. . вроде 10 000 при открытии ИП..

Алексей Королёв

Каждый месяц - нет. Только при подаче документов единовременная оплата около 400р вроде.

Денис

не суйся если не хочешь кормить глистов (госчиновников) запаришься потом оформлять всяческие отчёты и прочую лабуду не говоря уж о том что придёться тратить своё время здоровье и деньги на хождения по коридорам давание взяток и общения с кувшинными рылами-сейчас дурдома еще больше чем при советской власти =просто да сгинет разум даздравствует маразум.