Наиля Григорьева

Здравствуйте! Запуталась в жизни, может вы чем то поможете.

Никогда не просила помощи ни у кого. Но запуталась и не вижу выхода. Так длиться уже очень долго... Пользуюсь популярностью у мужчин, но однажды в моей жизни появился молодой человек, младше меня возрастом, но очень милый и хороший человек. Чем он меня тогда зацепил-не знаю. Редко я обращаю внимание на таких "детей".Но он настолько добр, внимателен ко мне. Что сразу меня стало тянуть к нему. Несмотря на его возраст. Позже, я услышала слова "Я тебя Люблю"(довольно таки серьезные вещи сказал). Я не восприняла это серьезное, точнее сказать вообще никак. Но спустя длительное время убедилась в этом. Меня тянет к нему, мне нравится его отношение ко мне. Но в моей жизни появился еще один мужчина. Немного младше меня возрастом, но уже знающий точно чего хочет от жизни. У него был очень сложный период в жизни, в этот момент его оставила девушка (для которой он делал все, но единственное чего ей не хватало, так это внимания). Он очень занятой человек (бизнесмен). Я его еще тогда знала самую малость, и я осталась с ним, в трудное время для него. Он также полюбил меня. Я точно знаю что буду нужна ему и через пять, десять, пятнадцать лет. С ним у меня будет все, чего я пожелаю. Но в деньгах то не счастье, и к тому же у меня неплохой заработок. Мне всегда нужно знать, что с ним, где он, поел ли он, не ездит ли быстро. Я всегда очень переживаю за него. Я его смысл жизни как он говорит, у него никого нет кроме меня.. .
Но пришло время выбирать, кого то одного. И я не могу понять, что я чувствую к каждому из них. Мне оба они очень дороги. К тому же у обоих у них сейчас очень сложный период в жизни. Может Вы, что-то дельное подскажете. Спасибо!

Виктория Авдонина.

Любовь - это когда никого, кроме любимого вокруг не замечаешь. Судя по всему, вам всего лишь нужно повышенное внимание от большого количества мужчин. Если человек сравнивает и выбирает, вряд ли это любовь.

Владимир Птицын

Думаю вы не любите не того не другого. Хотите им помочь, вытащить из беды, но это не любовь а дружба... Когда любишь в этом не сомневаешься и выбор не приходится делать. Так что если не хотите сломать жизнь себе и тому кого выберете, то лучше оставить обоих.

Рено Капелюшкин

Займитесь кем-то третьим.. . И задавите его своей любовью! А эти двое пусть еще поживут...

Вячеслав Жуков

вы сами ответили себе на вопрос! я внимательно прочитала ваш расказ! вы больше про второго пишите! вот и выбирайте!

На
Надя

Как актуальна поговорка - " И рыбку съесть и на куй сесть"!

Ruslan Menshov

В любо случае не нужно быть с кем-то только из жалости. нужно сесть и подумать: что в каждом из них притягивает, а что нет. и сделать выбор

Алексей Абайдулин

У вас прям хобби утешать униженных и оскорбленных. Съездите куда-нибудь отдохнуть. Одна! Подумаете, смените обстановку, расставите сами все по местам. Что бы мы тут ни говорили, решать-то все равно вам!